Jetour X70 PLUS 2023 1.5T 6MT Brave PRO (2023款 捷途 X70 PLUS 1.5T 手动两驱 7座 勇者PRO) — 7-местный китайский кроссовер Chery Automobile, заводская комплектация 17VIN vpem9. Бензиновый турбомотор SQRE4T15C 1498 см³ мощностью 156 л.с. (115 кВт), крутящий момент 230 Н·м, шестиступенчатая механическая коробка передач и передний привод. Размеры 4749 × 1900 × 1720 мм, база 2745 мм, масса 1540 кг. Расход топлива WLTC 7,85 л/100 км (NEDC 7,5). Семь сидений в компоновке 2+3+2, LED-оптика, панорамный открывающийся люк, круговой обзор 360° и прозрачное шасси 540°, два экрана по 10,25 дюйма, HiCar, ручные регулировки кресла водителя и ручной кондиционер. Круиз-контроль и удержание в полосе в источнике не отмечены. Это отдельная версия от Shan 2022 CVT с пятью местами.
Jetour X70 PLUS 2023 勇者PRO — именно 7 мест и механика
Спецификация 17VIN vpem9 относится к X70 PLUS 2023款 1.5T 手动勇者PRO 7座 с кузовом на семь мест (2+3+2), передним приводом и шестиступенчатой механической коробкой передач. Это не 5-местный Shan 2022, не CVT и не исполнение DCT.
Бензиновый двигатель SQRE4T15C: 156 л.с.
1498 см³, четыре цилиндра, турбонаддув, распределённый впрыск, DVVT, 115 кВт / 156 л.с. при 5500 об/мин и 230 Н·м при 1750–4000 об/мин. Данные нетто-мощности 108 кВт указаны отдельно, по конкретному VIN необходима проверка.
Механическая коробка 6MT и передний привод
Двигатель установлен спереди поперечно, ведущие колёса — передние. Шесть механических передач. Комплектация не имеет автоматической или бесступенчатой трансмиссии.
Габариты, подвеска и расход WLTC
Длина 4749 мм, ширина 1900 мм, высота 1720 мм, база 2745 мм, снаряжённая масса 1540 кг. Спереди независимая McPherson, сзади многорычажная, электроусилитель руля, шины 235/60 R18. WLTC 7,85 л/100 км; NEDC 7,5 л/100 км.
Семиместный салон, панорама, камера 540°
Салон 2+3+2, сиденья с ручными регулировками, искусственная кожа, панорамная открывающаяся крыша. Круговая камера 360° и режим прозрачного шасси 540°, задний парктроник, навигация и помощь при подъёме и спуске.
Мультимедиа Brave PRO и электронное оснащение
Центральный сенсорный дисплей и цифровые приборы по 10,25 дюйма, Huawei HiCar, OTA, Wi-Fi и 4G, голосовое управление мультимедиа, навигацией, телефоном, климатом, люком и окнами. Шесть динамиков, USB спереди и сзади.
Настоящие фотографии Autohome именно Brave PRO 7座
Для этой версии использована точная фотогалерея Autohome spec 59607 (2023款 1.5T 手动勇者PRO 7座). На карточке показываются только снимки, относящиеся к данной комплектации, не к семиместной 勇者 без PRO или другим версиям.
Jetour X70 PLUS 2023 из Китая под заказ
VDK Logistic помогает проверить VIN и комплектацию, подобрать Jetour X70 PLUS на китайском рынке, запросить осмотр конкретного экземпляра, организовать покупку, доставку и таможенное оформление по действующим правилам. Карточка справочная, без цены и без утверждения о наличии.
Частые вопросы о Jetour X70 PLUS 2023
Сколько лошадиных сил у Jetour X70 PLUS 2023 Brave PRO 7 мест?
156 л.с. (115 кВт), бензиновый турбодвигатель SQRE4T15C 1,5 л, 230 Н·м. Нетто-мощность в 17VIN указана отдельно: 108 кВт.
Какая коробка передач в X70 PLUS 2023 勇者PRO 7座?
Шестиступенчатая механическая коробка передач 6MT, передний привод. Это не вариатор и не робот.
Сколько мест у комплектации Brave PRO 2023 vpem9?
Семь мест в три ряда по схеме 2+3+2.
Какой расход топлива у Jetour X70 PLUS 2023 на механике?
7,85 л/100 км в смешанном цикле WLTC и 7,5 л/100 км по NEDC. Реальный расход зависит от дорожных условий.
Есть ли в Brave PRO камеры 360°, панорама и круиз-контроль?
Круговой обзор 360°, прозрачное шасси 540° и открывающийся панорамный люк подтверждены. Круиз-контроль не отмечен как штатный в 17VIN.
Чем 2023 Brave PRO отличается от Shan 2022?
2023 Brave PRO по 17VIN vpem9 — семь мест, механика 6MT, HiCar и расход WLTC 7,85. Версия Shan 2022 по 87l6h — пять мест и вариатор CVT. Это отдельные карточки.
Можно ли заказать Jetour X70 PLUS Brave PRO из Китая с таможенным оформлением?
VDK Logistic помогает с подбором, покупкой, доставкой и таможенным оформлением. Точные расходы определяются после проверки VIN и документов.
Купить Jetour X70 PLUS из Китая до 160 л.с.
Эта бензиновая комплектация соответствует категории автомобилей мощностью до 160 л.с. Уточните наличие, стоимость покупки в Китае, доставку и расходы на таможенное оформление у VDK Logistic. Окончательная мощность и условия ввоза проверяются по VIN и документам конкретного автомобиля.
Запросить стоимость Jetour X70 PLUS из Китая под ключ
Данные о мощности, типе двигателя и других характеристиках требуют проверки по конкретному автомобилю перед таможенным оформлением.